Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 630 Astsäge (gebogene Säge mit ziehendem Schnitt, Sägeblatt 33 cm, Schnitt-ø 120 mm, Länge 495 mm, Baumsäge inkl. Etui) B01J5EEJJE

49,49€
Versand: frei!
Felco Baumsäge 630 Gebogen mit Ziehendem Schnitt 33 cm
4 Tage

49,49€
54,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FELCO 630 Baumsäge gebogen 330 mm Astsäge Gartensäge 1635948
2-4 Werktage Tage

52,99€
Versand: frei!
Felco, Handsäge, 630 Gebogene Säge Felco 630
8-13 Werktage

56,10€
Versand: frei!
630 - Baumsäge Mit Träger - Felco 6802563
2 bis 4 Werktage

59,95€
Versand: frei!
FELCO Astschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

63,50€
71,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO 630 Baumsäge Gartensäge Astsäge Säge Obstbaumsäge

67,07€
Versand: frei!