Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes AeraMax HEPA Luftreiniger DX5, für 8-12qm, 3-5 Luftwechsel/Std., True HEPA und Kohlefilter, antimikrobieller Schutz 9392801
24,99€
Versand: frei!
Fellowes Luftreiniger AERAMAX DX5 4 Stufen bis 20qm 9392801
1-3 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Fellowes Hepa Luftreiniger Aeramax Dx5 Kohlefilter Für 8-12 Qm Luftwechsler
149,00€
Versand: frei!
Fellowes 9392801 Luftreiniger AeraMax DX5 weiß
215,13€
Versand: frei!
Fellowes9392801 Fellowes Luftreiniger AeraMax DX5, klein, weiß/schwarz
16-20 Werktage
233,39€
Versand: frei!
Fellowes Luftreiniger AeraMax DX5 13,4 x 18,1 x 67,9 cm 3012793
10 Arbeitstage
255,84€
Versand: frei!