Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AeraMax HEPA Luftreiniger DX95 von Fellowes, für 28-42qm, 3-5 Luftwechsel/Std., True HEPA und Kohlefilter, antimikrobieller Schutz, sehr leise, Energy Star B00DGS0B8E_5004385966468_FBA_DE
119,00€
Versand: frei!
AeraMax HEPA Luftreiniger DX95 von Fellowes, für 28-42qm, 3-5 Luftwechsel/Std., True HEPA und Kohlefilter, antimikrobieller Schutz, sehr leise, Energy Star B00DGS0B8E_5004385966468_FBA_DE
199,95€
Versand: frei!
Luftreiniger Fellowes Aera Max DX95 Low Turbo AeraMax DX95
199,95€
Versand: frei!
Fellowes Aeramax® Luftreiniger Dx95 5055905
7 bis 9 Werktage
411,79€
415,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Luftreiniger AeraMax DX95 29,4 x 14,4 x 54,4 cm 3012835
10 Arbeitstage
434,34€
Versand: frei!
Fellowes AeraMax DX95, Luftreiniger, Schwarz, Weiss 9393801
21-29 Werktage
499,00€
Versand: frei!