Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips PureProtect Mini 900 Series, Luftreiniger, Weiss AC0920/10
8-34 Werktage
131,70€
Versand: frei!
Philips Luftreiniger 900 Serie, HEPA NanoProtect + Aktivkohlefilter, CADR 250m³/h für 65m² Allergiker, leise, intelligent und energieeffizient (AC0950/10) B0DJPC37LR
139,99€
Versand: frei!
Philips PureProtect Mini 900 Series, 49 dB, 250 m³/h AC0950/10
6 Werktage
188,15€
192,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Ac0950/10 Pureprotect Mini Luftreiniger 91110801
5 bis 7 Werktage
188,92€
192,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€