Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Büro Rollenschneidemaschine Gamma A3 schwarz B003980AR8

101,35€
Versand: frei!
Fellowes Rollen-Schneidemaschine Gamma, DIN A3 5437401

125,08€
131,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fellowes Rollen-Schneidemaschine Gamma, DIN A3 (20 Blätter, A3), Schneidemaschine, Schwarz 5437401
5-6 Werktage

128,05€
Versand: frei!
Fellowes Gamma A3/180 Papierschneidemaschine 20 Blätter 5437401
2-6 Werktage

132,93€
139,77€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Rollenschneidema Gamma A3, Schnittl 455mm, Schneidl 20 Blatt 5437401

132,95€
137,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€