Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender American Ultra II Meteora Bass Texas Tea - E-Bass BAS0012730-002
2.499,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Meteora Bass Texas Tea E Bass 0199131790
2.499,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Meteora Bass Ultraburst - E-Bass BAS0012730-001
2.555,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Meteora Bass Solar Flare E Bass 0199132733
2.555,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, American Ultra II Meteora Bass Ultraburst - E-Bass
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.759,40€
2.764,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, American Ultra II Meteora Bass Solar Flare - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.759,40€
2.764,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Fender American Ultra II Meteora Bass Ultraburst E Bass 0199131712
2.555,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, American Ultra II Meteora Bass Texas Tea - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.774,52€
2.779,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€