Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender CD-60SCE 12-String Acoustic Electric Guitar, with 2-Year Warranty, with Fishman Pickup with Tuner and Equalizer, Rounded Walnut Fingerboard, Glossed Natural Finish, Mahogany Construction B01N4RZJ5T
295,00€
Versand: frei!
Westerngitarre Fender CD-60SCE-12-NAT Akustik Gitarre Akustikgitarre NEU 0970193021
295,00€
Versand: frei!
Fender CD-60SCE-12 NAT 12-saitige Western Gitarre, Natur
355,00€
Versand: frei!
Fender CD-60SCE-12 12-string electro-acoustic guitar, Natural (Akustik Gitarre, Fichte, Mahagoni), Gitarre, Braun
8-13 Werktage
370,26€
Versand: frei!