Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender Fullerton Precision Bass Ukulele Olympic White 0970583505
239,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Precision Bass® Uke, Walnut Fingerboard, Tortoiseshell Pickguard, 3-Colour Sunburst 1036852
245,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Precision Bass Ukulele 3-Color Sunburst 0970583500
245,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Precision Bass Uke, Olympic White
249,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Precision Bass Uke, Walnuss Griffbrett, 3-Color Sunburst
255,01€
Versand: frei!
Fender Ukulele, Bass-Ukulelen, Fretted Bass-Ukulelen, Fullerton Precision Bass Ukulele Olympic White - Fretted Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
258,12€
263,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender Fullerton Precision Bass® Uke, Walnut Fingerboard, Tortoiseshell Pickguard, 3-Colour Sunburst 1036852
272,80€
Versand: frei!
FENDER Fullerton Precision Bass Uke 3-Color Sunburst 0970583500
279,00€
Versand: frei!