Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ferplast Katzenklappe mit chiperkennung, Katzentür 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, mit Schutz vor Zugluft, inkl. Katzenhalsband mit Mikrochip, SWING MICROCHIP Klein, Mikrochip katzenklappe, Weiß B00FRFS8Y8

148,30€
Versand: frei!
Ferplast Katzenklappe mit chiperkennung, Katzentür 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, mit Schutz vor Zugluft, inkl. Katzenhalsband mit Mikrochip, SWING MICROCHIP Klein, Mikrochip katzenklappe, Braun B00FRFS8SE

148,30€
Versand: frei!
Ferplast Swing Microchip (Mikrochip Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 604528
7-14 Werktage

148,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ferplast Katzenklappe mit chiperkennung, hundeklappe kleine Hunde, 4-Wege Katzentür, mit Schutz vor Zugluft, inkl. Katzenhalsband mit Mikrochip, SWING MICROCHIP Mittel,Mikrochip haustierklappe, Weiß B08VF5PRTK

155,13€
Versand: frei!
EEK: A+
Ferplast Katzenklappe mit chiperkennung, hundeklappe kleine Hunde, 4-Wege Katzentür, mit Schutz vor Zugluft, inkl. Katzenhalsband mit Mikrochip, SWING MICROCHIP Mittel,Mikrochip haustierklappe, Braun B08VF4ZW16

169,50€
Versand: frei!
EEK: A+