Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool - Tischzugsäge Precisio Cs 50 Ebg-flr Tischkreissäge Netzbetrieb 574770 4334287
2 bis 3 Werktage

1.229,90€
Versand: frei!
Festool Tischzugsäge CS 50 EBG-FLR PRECISIO 574770

1.321,66€
Versand: frei!
Festool, Tischkreissäge, Precisio CS 50 EBG-FLR 574770
20-38 Werktage

1.328,05€
Versand: frei!
Festool CS 50 EBG-FLR PRECISIO Tischzugsäge 656595923

1.332,79€
Versand: frei!
Festool Tischzugsäge PRECISIO CS 50 EBG-FLR 574770
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.332,79€
1.339,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Tischzugsäge CS 50 EBG-FLR PRECISIO (mit Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL, Winkelanschlag, Splitterschutz, Schiebestock, Zubehör-Garage, Innensechskantschlüssel)

1.339,90€
Versand: frei!
Festool Tischzugsäge CS 50 EBG-FLR PRECISIO | 574770
7 Wochen

1.357,89€
1.363,29€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool CS 50 EBG-FLR Tisch-Zugsäge 190mm 1200W 574770
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

1.405,00€
1.413,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€