Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Akku Absaugmobil Absaug + Energie Set CLEANTEC CTMC MIDI I-Plus 577672
1.222,97€
1.228,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku-Absaugmobil CTMC MIDI I-Plus CLEANTEC 577672
1.226,71€
Versand: frei!
Festool CTMC MIDI I-Plus Absaugmobil inkl. Akku, inkl. Ladegerät 577672
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
1.228,98€
Versand: frei!
Festool 577672, Trocken, Schwarz, Grün, Grau, Weiß, M, Tasten, Drehregler, 15 l, 12,5 l
2-5 Werktage
1.289,00€
1.294,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool, Industriestaubsauger, Cleantec CTMC MIDI I-Plus (Nass-Trockensauger) 577672
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.312,33€
Versand: frei!
Festool Akku-Absaugmobil CTMC MIDI I-Plus CLEANTEC (mit Hauptfilter, SELFCLEAN Filtersack, SaugschlauchR, Sauger-Fernbedienung, Energie-Set SYS 18V) F577 672
1.336,52€
Versand: frei!
Akku-absaugmobil Ctmc Midi I-plus Cleantec - 577672 - Festool 66789284
1 bis 2 Werktage
1.350,40€
Versand: frei!
Festool Akku-Absaugmobil CLEANTEC CTMC MIDI I-Plus 577672
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
1.449,98€
1.456,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€