Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Akku-Bohrschrauber C 18 ohne Akku ohne Lader im Systainer SYS3 M 187 576434

228,99€
Versand: frei!
Festool Akku-bohrschrauber C 18-basic 576434
238,00€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber Festool 18V C 18-Basic ohne Akkus und Ladegerät 92021341369

253,45€
261,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool C 18-Basic Akku-Bohrschrauber 656586060

259,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber C 18-Basic (mit Werkzeugfutter, Magnet-Bithalter, Schnellspannbohrfutter, Bit, Gürtelclip), im Systainer

261,58€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber C 18-Basic 576434

262,31€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber C 18-Basic 576434
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

272,60€
279,55€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool C 18-Basic 576434 Akku-Bohrschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

276,43€
Versand: frei!
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber C 18-Basic (Bohrschrauber, Schrauber) 576434
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

278,67€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic 18 V 45 Nm Brushless + Systainer (576434)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

314,44€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber C 18 Li-Basic für 18 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät, 576434
2-3 Werktage

352,34€
360,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-bohrschrauber C 18-basic - 576434 - Festool 56553945
2 bis 3 Werktage

352,34€
Versand: frei!