Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool D10 HSS CE/3 Metallbohrer 656613305

45,94€
52,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Metallbohrer D10 HSS CE/3 577408
3-4 Werktage

46,79€
52,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Metallbohrer D10 HSS CE/3 577408
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

48,22€
55,17€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Bohrereinsatz, Metallbohrer D10 HSS CE/3 (10 Millimeter) 577408
8-20 Werktage

48,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.08 € / 1 ct
Metallbohrer D10 Hss Ce/3 - Festool 52596811
1 bis 3 Werktage

53,07€
Versand: frei!
Festool Metallbohrer D10 HSS CE/3 - 577408

55,09€
60,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Metallbohrer D10 HSS CE/3 577408

62,00€
68,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Metallbohrer D10 HSS CE/3 p5281096
5 Werktage

62,69€
Versand: frei!
Festool Metallbohrer D10 HSS CE 3 577408
18 Tage

62,79€
Versand: frei!