Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL Steinbohrer DB STONE CE D10 Fastfix # 769115 3 Stück

37,30€
46,10€
Versand: 8,80€
inkl. Versand: 8,80€
Festool DB STONE CE D10 3x 769115 Stein-Spiralbohrer-Set 10mm 3St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

42,21€
48,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool DB STONE CE D10 3x Steinbohrer 656594549

43,28€
50,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D10 769115
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

46,48€
53,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool 3x Steinbohrer DB STONE CE D10 - 769115

51,29€
57,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D10 - Hartmetall-Bohrer 10 mm für Stein, Mauerwerk & Fliesen, 3-teilig FTAL769115

57,01€
Versand: frei!
FESTOOL Steinbohrer Festool 3x Steinbohrer DB STONE CE D10 - 769115
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

57,70€
Versand: frei!
Festool Steinbohrer DB STONE CE D10 3x 769115

58,00€
64,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Bohrereinsatz, Steinbohrer DB STONE CE D10 3x (10 mm) 769115
4-9 Werktage

59,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.79 € / 1 ct
Weitere Angebote
Festool 769115, Masonry Drill DB STONE CE D10 3x

66,69€
116,69€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D10 3x 769115

70,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 23.43 / Einheit