Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Steinbohrer DB STONE CE D4 3x 769111
3-4 Werktage

32,46€
38,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrereinsatz, Steinbohrer DB STONE CE D4 3x (4 mm) 769111
8-20 Werktage

32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.97 € / 1 ct
Festool Steinbohrer DB STONE CE D4 769111
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,47€
40,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool DB STONE CE D4 3x Steinbohrer 656594066

33,48€
40,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D4, 4 mm, 3 Stück – Hartmetall p529237@1

37,19€
Versand: frei!
Festool 3x Steinbohrer DB STONE CE D4 - 769111

38,69€
44,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D4, 4 mm, 3 Stück – Hartmetall p529237@1

39,92€
Versand: frei!
Festool Steinbohrer DB STONE CE D4 3x p529237
5 Werktage

42,72€
48,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D4 3x 769111

44,70€
51,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€