Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool DB STONE CE D5 3x 769112 Stein-Spiralbohrer-Set 5mm 3St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

32,39€
38,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool DB STONE CE D5 3x Steinbohrer 656594105

34,16€
41,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D5 769112
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

34,84€
41,79€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool 3x Steinbohrer DB STONE CE D5 - 769112

39,39€
45,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D5 – Hartmetall-Masonry-Bohrer 5 mm, Centrotec, 3er-Set für Stein, Mauerwerk & Fliesen FTAL769112

43,70€
Versand: frei!
Festool Steinbohrer Db Stone Ce D5 3x – 769112 6205620
1 bis 3 Werktage

45,28€
Versand: frei!
Festool Steinbohrer DB STONE CE D5 3x 769112

45,50€
52,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Bohrereinsatz, Steinbohrer DB STONE CE D5 3x (5 Millimeter) 769112
4-9 Werktage

47,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.74 € / 1 ct