Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 492518 Holz-Spiralbohrer 10mm Gesamtlänge 127mm 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

17,68€
23,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holzspiralbohrer Bohrer Bohrschrauber Schlagbohrschrauber D10CE/W 492518

18,01€
23,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holzspiralbohrer D 10 CE/W 492518
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

18,91€
25,86€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool D 10 CE/W Holzspiralbohrer 656594093

19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrereinsatz, Holzspiralbohrer D 10 CE/W (10 Millimeter) 492518
15-33 Werktage

20,39€
23,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 20.39 € / 1 ct
Festool Holzspiralbohrer D 10 CE/W - 492518

21,19€
27,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holzspiralbohrer D 10 CE/W 10016706

26,26€
Versand: frei!
Festool Holzspiralbohrer D 10 CE/W 492518

34,30€
41,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€