Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 492512 Holz-Spiralbohrer 3mm Gesamtlänge 73mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,83€
16,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Bohrer Holzspiralbohrer Centrotec Holzbohrer D3CE/W Bohrschrauber 492512

10,84€
16,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL (15657) Festool Holzspiralbohrer D 3 CE/W 492512

10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool D 3 CE/W Holzspiralbohrer 656594027

11,12€
18,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Holzspiralbohrer D 3 CE/W 492512
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

11,89€
18,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Holzspiralbohrer Festool d 3,0 mm, mit Centrotec-Aufnahme 492512

14,75€
22,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Holzspiralbohrer D 3 CE/W - 492512

14,99€
20,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 492512 Holz-Spiralbohrer 3mm Gesamtlänge 73mm 1St. A1078614027
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Festool Holzspiralbohrer Ø3,0mm Mit Centrotec-aufnahme
21,21€
Versand: frei!
Festool Holzspiralbohrer D 3 CE/W 492512

26,80€
33,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€