Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool 492513 Holz-Spiralbohrer 4mm Gesamtlänge 83mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,79€
16,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Centrotec Holzspiralbohrer Durchmesser 4mm CE/W 492513

10,89€
16,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool D 4 CE/W Holzspiralbohrer 656594029

11,18€
18,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Holzspiralbohrer D 4 CE/W 492513
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

11,53€
18,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Holzspiralbohrer D 4 CE/W | 492513
1-2 Werktage

12,33€
17,73€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Broca espiral D 4 CE/W B002VMNQB0

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Festool Holzspiralbohrer Ø4,0mm Mit Centrotec-aufnahme
19,91€
Versand: frei!
Festool Holzspiralbohrer D 4 CE/W 492513

26,80€
33,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€