Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Holzspiralbohrer D 7 CE/W 492516
3-4 Werktage

12,57€
18,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool D 7 CE/W Holzspiralbohrer 656594040

12,73€
19,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Holzspiralbohrer D 7 CE/W 492516
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

12,73€
19,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Holzspiralbohrer D 7 CE/W - 492516

16,49€
22,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holzspiralbohrer D 7 CE/W – Holzbohrer 7 mm, 109 mm B002VMPOAQ

17,82€
21,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Festool Holzspiralbohrer D 7 CE/W 176625
5 Werktage

18,73€
24,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holzspiralbohrer D 7 CE/W 492516

29,20€
36,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€