Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool D 8 CE/W Holzspiralbohrer 656594051

15,27€
22,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Holzbohrer Holzspiralbohrer D 8 CE/W 492517

15,27€
21,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 492517 Holz-Spiralbohrer 8mm Gesamtlänge 115mm 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

15,27€
21,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holzspiralbohrer D 8 CE/W 492517
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,58€
22,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Holzspiralbohrer D 8 CE/W - 492517

19,19€
25,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holzspiralbohrer D 8 CE/W 6109468

20,60€
23,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool, Bohrereinsatz, Holzspiralbohrer D 8 CE/W (8 Millimeter) 492517
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,63€
27,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 24.63 € / 1 ct
Festool Holzspiralbohrer Ø8,0mm Mit Centrotec-aufnahme
25,34€
Versand: frei!
Festool Holzspiralbohrer D 8 CE/W 492517

25,60€
32,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€