Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Exoskelett ExoActive EXO 18-Basic ohne Akku und Ladegerät 578031

2.559,99€
Versand: frei!
Festool Exoskelett EXO 18-Basic ExoActive 578031

2.647,36€
Versand: frei!
Festool Exoskelett EXO 18-Basic ExoActive Exoskelett ExoActive 656700267

2.726,69€
Versand: frei!
Festool Exoskelett ExoActive EXO 18-Basic 578031
9-11 Werktage

2.877,58€
2.882,98€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Exoskelett ExoActive EXO 18-Basic 578031
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.881,39€
2.888,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Industriestaubsauger Zubehör, Exoskelett EXO 18-Basic 578031
15-33 Werktage

2.909,00€
Versand: frei!
Festool Exoskelett EXO 18-Basic ExoActive (mit Tragegeschirr, Kopfstütze, EPP-Transportbox) 10287323

2.944,20€
Versand: frei!
Festool Exoskelett EXO 18-Basic ExoActive (mit Tragegeschirr, Kopfstütze, EPP-Transportbox) 10287323

2.977,99€
Versand: frei!
Exoskelett Exoactive Exo 18-basic - Festool 85441944
2 bis 3 Werktage

3.335,99€
Versand: frei!