Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE 205752
3-4 Werktage

30,92€
36,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool FB D 15 CE Forstnerbohrer 656595804

32,23€
39,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE 205752
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

32,23€
39,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE CENTROTEC Ø 15 mm 205752

33,53€
39,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE - 205752

36,29€
42,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE – 15 mm Holzbohrer CENTROTEC B08Q8DQFYQ

39,93€
Versand: frei!
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE p1676243
5 Werktage

40,03€
45,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Forstnerbohrer FB D 15 CE 205752

42,20€
49,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Bohrereinsatz, Forstnerbohrer FB D 15 CE (15 Millimeter) 205752
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

44,14€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.14 € / 1 ct
Festool Forstnerbohrer Ø15,0mm Mit Centrotec-aufnahme
51,23€
Versand: frei!