Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 491594
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

51,81€
58,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL Hebelzwinge FS-HZ 160 für Führungsschiene Nr.:491594

53,38€
59,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 491594
3-4 Werktage

54,94€
60,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool GmbH Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 zur Befestigung von Führungsschienen
1 - 4 werktage

55,99€
60,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 491594

57,67€
63,17€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool FS-HZ 160 Hebelzwinge 656585850

57,90€
Versand: frei!
Festool FS-HZ 160 Hebelzwinge Zubehör für Führungsschienen 491594

58,00€
Versand: frei!
Festool, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge FS-HZ 160 (160 mm) 491594
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,77€
Versand: frei!
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 - 491594

59,39€
65,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool FS-HZ 160, F-Klammer, 1 Stück(e), 16 cm 491594
4-6 Werktage

60,25€
Versand: frei!
Festool 491594 Hebelzwinge Spann-Weite (max.):160mm A1076885092
Sofort lieferbar

66,99€
Versand: frei!
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 491594

70,88€
77,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Hebelzwinge FS-HZ 160 226796
1 Werktage

72,69€
Versand: frei!
Hebelzwinge Fs-hz 160 Festool 491594 1767193
2 bis 4 Werktage

78,22€
Versand: frei!