Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Sägeblätter Multitool Holz-sägeblatt Hsb 50/65/j 5x 500145
79,00€
Versand: frei!
Festool 500145 HSB 50/65/J 5x Sägeblatt 5St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

88,81€
94,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J 5x 500145
2-5 Werktage

99,37€
104,77€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J 500145
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

99,74€
106,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool HSB 50/65/J 5x Holz-Sägeblatt 656594645

102,96€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J 5x 500145

107,54€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J 5x 10035424

110,05€
Versand: frei!
Festool 5x Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J - 500145

113,09€
Versand: frei!
FESTOOL Sägeblatt Festool 5x Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J - 500145
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

114,22€
Versand: frei!
Festool, Sägeblatt, Holz-Sägeblatt HSB 50/65/J 5x 500145
4-9 Werktage

115,42€
Versand: frei!
Holz-sägeblatt Hsb 50/65/j 5x Festool 500145 6205059
1 bis 3 Werktage

130,90€
Versand: frei!