Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Spiralnutfräser HS Spi S8 D10/30 490946

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool 490946 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 10mm Arbeits-Länge 30mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

33,44€
39,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Spiralnutfräser Nutfräser Fräser HS Spi S8 D10/30 Stahl Holz 490946

33,45€
39,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool HS Spi S8 D10/30 Spiralnutfräser 656594125

34,12€
41,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Spiralnutfräser HS Spi S8 D10/30 490946
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

35,48€
42,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Spiralnutfräser HS Schaft 8 mm HS Spi S8 D10/30 - 490946

40,29€
46,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Fräser, Spiralnutfräser HS Spi S8 D10/30 490946
15-33 Werktage

43,51€
Versand: frei!
Festool Spiralnutfräser HS Spi S8 D10/30 490946

47,20€
54,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€