Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool HW 216x2,3x30 W60 500125 Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.60mm Zähneanzahl: 60 1St.
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

82,93€
88,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 216x2,3x30 W60 (500125)

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Feinzahn-Kreissägeblatt 216x2,3x30 W60 für KS 60 - 500125

85,82€
91,32€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT 190mm - 216mm - 225mm - 254mm - 260mm 500125

88,95€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W60 Sägeblätter für Kapp-Zugsäge 500125

89,00€
Versand: frei!
Festool Sägeblatt Kapp Zugsäge Säge WOOD FINE CUT HW 216x2,3x30 W60 500125

91,68€
97,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W60 – Feinschnitt für Holz, Präzisionssäbe für Querschnitt, 60 Zähne, passend für Kapex KSC/KS 60, Wood Fine Cut 11003794

97,95€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 216x2,3x30 W60 p957064
1 Werktage

101,34€
Versand: frei!
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W60 500125
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

101,43€
Versand: frei!
Festool Sägeblatt Kapp Zugsäge Säge Wood Fine Cut Hw 216x2,3x30 W60 500125
107,23€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 216x2,3x30 W60 WOOD FINE CUT 500125

111,52€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 216x2,3x30 W60 500125
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

112,64€
119,59€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kreissägeblatt Festool 216 x 30 x 2,3 mm, 60 Zähne 92021341886

112,65€
120,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FESTOOL Kreissägeblatt Feinzahn Kreissägeblatt HW 216 x 30 x 2,3 mm W60 216 mm 60 Zähne (50
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

122,87€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Wood Fine Cut Hw 216x2,3x30 W60 (500125) - Festool 8424100
1 bis 3 Werktage

128,58€
Versand: frei!
Festool 216x2,3x30 W60 Feinzahn-Sägeblatt 656585942

139,00€
Versand: frei!