Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool HW 225x2,6x30 W48 488289 Kreissägeblatt 225 x 30 x 1.80mm Zähneanzahl: 48 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

68,93€
74,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Feinzahn-Sägeblatt 225x2,6x30 W48 488289

69,81€
75,31€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Sägeblatt Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 225x2,6x30 W48 CS 70 488289

72,45€
78,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 W48 WOOD FINE CUT B0017VGE8S

72,99€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 W48 WOOD FINE CUT 488289

72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT 190mm - 216mm - 225mm - 254mm - 260mm 488289

73,95€
Versand: frei!
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 W48 488289
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

74,45€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 W48 Wood Fine Cut 488289

74,90€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Festool 225 x 30 x 2,6 mm, Zähne 48 488289

82,95€
90,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FESTOOL Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 W48 Kreissägeblatt 225 x 30 x 1.80 mm Zähneanzahl: 48 1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,99€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 W48 WOOD FINE CUT 488289

88,50€
95,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool 225x2,6x30 W48 Feinzahn-Sägeblatt 656585815

95,37€
Versand: frei!
Festool Feinzahn-sägeblatt 225x2,6x30 W48 – 488289 4334695
1 bis 3 Werktage

103,78€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 225x2,6x30 W48 488289
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

139,21€
146,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€