Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 500648

63,36€
68,86€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Feinzahn Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 W48 500648 für HK 85 Vollholz

64,10€
70,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool HW 230x2,5x30 W48 500648 Kreissägeblatt 230 x 30 x 1.80mm Zähneanzahl: 48 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

68,82€
74,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 230x2,5x30 W48 500648
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

69,52€
76,47€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT 500648

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT 160mm - 210mm - 230mm 500648

70,95€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT B016YUI6XC

71,39€
Versand: frei!
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 500648
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

72,53€
Versand: frei!
FESTOOL Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 Kreissägeblatt 230 x 30 x 1.80 mm Zähneanzahl: 48 1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Festool 230 x 30 x 2,5 mm, 48 Zähne 92021341871

86,05€
93,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 W48 WOOD FINE CUT 500648

87,00€
93,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 230x2,5x30 W48 p938437
1 Werktage

87,81€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt Hw 230x2,5x30 W48
88,42€
Versand: frei!
Festool 230x2,5x30 W48 Feinzahn-Sägeblatt 656585952

89,24€
Versand: frei!
Hw 230x2,5x30 W48 Kreissägeblatt Wood Fine Cut ( 500648 ) 230 X 2,5 X 30 Mm 48 Zähne Für Vollholz, Beschichtete, Furnierte Platten - Festool 4334626
1 bis 3 Werktage

100,17€
Versand: frei!