Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool 491065 Dübelbohrer 3mm Gesamtlänge 55mm 1St.
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

41,46€
47,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool HW D3/16 Dübelbohrer 656594085

44,30€
51,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Dübelbohrer HW D3/16 491065
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,30€
51,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Dübelbohrer HW D3/16 B003KN3TWA

47,09€
Versand: frei!
Festool Dübelbohrer HW Schaft 8 mm HW D3/16 - 491065

50,39€
56,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stern, Bohrereinsatz, Dübelbohrer HW D3/16 (3 mm) 491065
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.08 € / 1 ct
Hw D3/16 Dübelbohrer 3 X 16 X 55 X 8 Mm ( 491065 ) Für Oberfräse Of 900, Of 1000, Of 1010, Of 1010 R, Of 1400 - Festool 6556676
1 bis 3 Werktage

54,53€
Versand: frei!
Festool Dübelbohrer HW D3/16 491065

57,10€
64,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FESTOOL Bohrer- und Bit-Set HW D3/16 Dübelbohrer 3 x 16 x 55 x 8 mm (491065) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,04€
Versand: frei!