Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool HW R4-OFK 500 Abrundfräser 656594329

59,90€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Abrundfräser HW R4-OFK 500 (490094)

65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Abrundfräser Kantenfräse Fräser HW/HW R4-OFK 500 490094

69,74€
75,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490094 Abrundfräser Produktabmessung, Ø 27mm
Lieferbar ab 14.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Wochen

69,84€
75,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Abrundfräser HW R4-OFK 500 490094
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

73,61€
80,56€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Abrundfräser HW R4-OFK 500 490094

76,59€
83,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Abrundfräser HW R4-OFK 500 24519

76,91€
Versand: frei!
Festool Abrundfräser HW R4-OFK 500 175845
1 Werktage

85,89€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Abrundfräser HW R4-OFK 500 490094
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

86,25€
Versand: frei!
FESTOOL Fräser-Set HW R4-OFK 500 Abrundfräser 27,0 x 4,0 mm (490094) für OFK 500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

93,11€
Versand: frei!
Hw R4-ofk 500 Abrundfräser 27,0 X 4,0 Mm ( 490094 ) Für Kantenfräse Ofk 500 - Festool 6556649
2 bis 3 Werktage

99,98€
105,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€