Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Abrundfräser HW R5-OFK 500 490095

70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Abrundfräser Fräser HW R5-OFK 500 für OFK 500 490095

74,41€
80,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490095 Abrundfräser Produktabmessung, Ø 27mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,53€
80,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool, Fräser, Abrundfräser HW R5-OFK 500 490095
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,80€
Versand: frei!
Festool Abrundfräser HW R5-OFK 500 490095
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

79,98€
86,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Abrundfräser HW R5-OFK 500 490095

87,64€
94,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Abrundfräser HW R5-OFK 500 175846
1 Werktage

92,23€
Versand: frei!
FESTOOL Fräser-Set HW R5-OFK 500 27,0 x 5,0 mm (490095) für Kantenfräse OFK 500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,72€
Versand: frei!
Abrundfräser Hw R5-ofk 500 – 490095 - Festool 6556650
2 bis 3 Werktage

107,90€
113,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€