Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D12/20 (490962)

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Nutfräser HW S8 D12/20 B0017V7J78

34,38€
Versand: frei!
Festool Nutfräser Fräser Hartmetall HW Schaft 8 mm D12 490962 Oberfräse OF 1400

38,42€
44,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490962 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 12mm Arbeits-Länge 20mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

38,99€
44,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool HW S8 D12/20 Nutfräser 656594159

39,90€
46,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Nutfräser HW S8 D12/20 490962
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

41,28€
48,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D12/20 490962
4-7 Werktage

41,95€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D12/20 - 490962

47,09€
52,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D12/20 176057
1 Werktage

54,01€
Versand: frei!
FESTOOL Nutfräser HW S8 D12/20 Nutfräser 60 x 20 x 12 x 8 mm (490962) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

55,58€
Versand: frei!