Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D18/30 (490969)

46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D18/30 490969
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

49,80€
56,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool 490969 Nutfräser Länge 65mm Produktabmessung, Ø 18mm Arbeits-Länge 30mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

51,75€
57,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser Fräser Hartmetall HW Schaft 8 mm D18 490969 Oberfräse OF 1400

51,81€
57,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D18/30 - 490969

62,09€
67,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D18/30 490969

63,00€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D18/30 490969
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

67,68€
Versand: frei!
Hw S8 D18/30 Nutfräser 18 X 30 X 65 X 8 Mm ( 490969 ) Für Oberfräse Of 900, Of 1000, Of 1010, Of 1010 R, Of 1400, Of 2000, Of 2200 - Festool 6557091
2 bis 3 Werktage

67,87€
73,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Nutfräser HW S8 D18/30 Nutfräser 18 x 30 x 65 x 8 mm (490969) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,49€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S8 D18/30 490969

81,37€
Versand: frei!