Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D20/20, 490971

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser Fräser Hartmetall HW Schaft 8 mm D20 490971 Oberfräse OF 1400

50,33€
56,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Nutfräser Hw S8 D20/20 – 490971 - Festool 6556741
1 bis 3 Werktage

51,03€
56,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490971 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 20mm Arbeits-Länge 20mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,37€
58,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D20/20 490971
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

55,48€
62,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool HW S8 D20/20 Nutfräser 656594280

57,93€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D20/20 490971
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,80€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D20/20 - 490971

62,99€
68,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D20/20 176066
1 Werktage

69,81€
Versand: frei!