Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D22/20 490973
15-33 Werktage

52,70€
Versand: frei!
Festool Nutfräser Fräser Hartmetall HW Schaft 8 mm D22 490973 Oberfräse OF 1400

55,31€
61,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490973 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 22mm Arbeits-Länge 20mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

56,09€
62,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D22/20 490973
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

59,99€
66,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool HW S8 D22/20 Nutfräser 656594298

61,61€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D22/20 - 490973

67,29€
73,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Nutfräser Hw S8 D22/20 – 490973 - Festool 6556740
1 bis 3 Werktage

73,72€
Versand: frei!