Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Nutfräser HW S8 D25/20 F490 975

63,31€
66,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FESTOOL Nutfräser Oberfräse Fräser Bohren HW Schaft 8mm HW S8 D25/20 490975

65,00€
70,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490975 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 25mm Arbeits-Länge 20mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

66,14€
72,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D25/20 490975
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

71,36€
78,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool HW S8 D25/20 Nutfräser 656594363

71,37€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D25/20 490975
15-33 Werktage

71,38€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S8 D25/20 490975

71,50€
77,00€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Nutfräser HW S8 D25/20 F490 975

77,91€
Versand: frei!
Hw S8 D25/20 Nutfräser 25 X 20 X 60 X 8 Mm ( 490975 ) Für Oberfräse Of 900, Of 1000, Of 1010, Of 1010 R, Of 1400, Of 2000, Of 2200 - Festool 6557090
1 bis 3 Werktage

86,63€
Versand: frei!
FESTOOL Nutfräser HW S8 D25/20 Nutfräser 25 x 20 x 60 x 8 mm (490975) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,14€
Versand: frei!