Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Beschlagbohrer HW S8 D30 F491 075

75,53€
78,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool 491075 Beschlagbohrer 30mm Gesamtlänge 54.50mm 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

76,84€
82,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrereinsatz, Beschlagbohrer HW S8 D30 (30 mm) 491075
15-33 Werktage

77,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 77.84 € / 1 ct
Festool HW S8 D30 Beschlagbohrer 656594384

80,85€
Versand: frei!
Festool Beschlagbohrer HW S8 D30 491075
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

80,85€
87,80€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Beschlagbohrer HW S8 D30 491075

89,69€
96,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Beschlagbohrer HW Schaft 8 mm HW S8 D30 - 491075

90,79€
96,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Beschlagbohrer HW S8 D30 F491 075

94,39€
Versand: frei!
Beschlagbohrer Hw S8 D30 – 491075 - Festool 6204006
1 bis 3 Werktage

100,11€
Versand: frei!