Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Beschlagbohrer Bohrer Oberfräse Fräse OF 900-2200 8mm HW S8 D35 491077

77,30€
83,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool 491077 Beschlagbohrer 35mm Gesamtlänge 54.50mm 1St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

78,31€
84,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Beschlagbohrer HW Schaft 8 mm HW S8 D35 | 491077
2-5 Werktage

82,34€
87,74€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool HW S8 D35 Beschlagbohrer 656594445

82,69€
Versand: frei!
Festool Beschlagbohrer HW S8 D35 491077
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

82,98€
89,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Beschlagbohrer HW S8 D35 10001431

84,80€
Versand: frei!
Festool Beschlagbohrer HW S8 D35 491077

84,91€
90,41€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool, Bohrereinsatz, Beschlagbohrer HW S8 D35 (35 mm) 491077
15-33 Werktage

85,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 85.48 € / 1 ct
Festool Beschlagbohrer HW S8 D35 491077

87,10€
94,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Beschlagbohrer HW S8 D35 10001431

90,29€
Versand: frei!
Beschlagbohrer Hw S8 D35 (491077) - Festool 6556673
1 bis 3 Werktage

103,05€
Versand: frei!
FESTOOL Bohrer- und Bit-Set HW S8 D35 Beschlagbohrer 35 x 54,5 x 8 mm (491077) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,40€
Versand: frei!