Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 656594097

36,53€
43,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool 490984 Hohlkehlfräser Länge 40mm Produktabmessung, Ø 12.70mm Arbeits-Länge 10mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,08€
46,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Hohlkehlfräser HW Schaft 8 mm HW S8 R6,35 Nr.:490984

41,00€
46,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 490984
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,99€
50,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 47177412,7

51,70€
54,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hw S8 R6,35 Hohlkehlfräser 12,70 X 10 X 40 X 8 Mm ( 490984 ) Für Oberfräse Of 900, Of 1000, Of 1010, Of 1010 R, Of 1400, Of 2000, Of 2200 - Festool 6556705
1 bis 3 Werktage

51,61€
Versand: frei!
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 490984

54,60€
61,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Fräser, Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 490984
4-9 Werktage

56,04€
Versand: frei!
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 12,70 x 10 x 40 mm für Oberfräsen 490984
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,55€
Versand: frei!