Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool KS-PS 420 Set Kreisschneider-Set 497443
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

68,48€
74,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool KS-PS 420 Set Kreisschneider 656595891

68,50€
Versand: frei!
Festool Kreisschneider KS PS 420 Set 497443 für Stichsäge Carvex PS 400 / 420

71,93€
77,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kreisschneider KS-PS 400 inkl. ADT-PS400 für alle PS 400 F497443

73,79€
Versand: frei!
Festool Kreisschneider KS-PS 420 Set 497443
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

77,13€
84,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Führungsschiene, Kreisschneider KS-PS 420 Set (12 cm) 497443
15-33 Werktage

78,03€
Versand: frei!
Festool Kreisschneider KS-PS 420 Set 497443

80,54€
87,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Kreisschneider KS-PS 420 Set - 497443

83,79€
89,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kreisschneider Ks-ps 420 Set | 497443
84,00€
Versand: frei!
Kreisschneider Ks-ps 420 Set - 497443 - Festool 6211623
1 bis 4 Werktage

86,79€
Versand: frei!