Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 TF76 ALUMINIUM/PLASTICS 0000415246-PCE

82,00€
87,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Spezial-Sägeblatt 230x2,5x30 TF76 500649

93,87€
99,37€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Alu Kunststoff Spezial Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 TF76 für HK 85 500649

97,67€
103,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Handkreissäge Hk85 Sägeblatt Säge 500649 230mm Hw Tf76
99,90€
Versand: frei!
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 TF76 500649
15-33 Werktage

101,23€
Versand: frei!
Festool HW 230x2,5x30 TF76 500649 Kreissägeblatt 230 x 30 x 1.80mm Zähneanzahl: 76 1St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

103,03€
108,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 TF76 ALUMINIUM/PLASTICS 0000415246-PCE

113,81€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt Aluminium/Plastic HW 230x2,5x30 TF76 500649

115,00€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt ALUMINIUM/PLASTICS HW 230x2,5x30 TF76 p938436
1 Werktage

134,84€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt ALUMINIUM/PLASTICS HW 230x2,5x30 TF76 500649
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

255,38€
262,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€