Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 576225
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

439,99€
446,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Kantenfräse Abrundfräser Fräser Fräse Systainer OFK 500 Q-Plus R3 576225

470,70€
476,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 (mit Abrundfräser, Absaughaube), im Systainer 92-13546

521,31€
528,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kantenfräse Ofk 500 Q-plus R3 - 576225 - Festool 42282856
1 bis 3 Werktage

523,74€
Versand: frei!
Festool OFK 500 Q-Plus R3 Kantenfräse 450 W + Abrundfräser 3 mm + Systainer ( 576225 )
2-3 Werktage

535,51€
Versand: frei!
Festool Kantenfräse Abrundfräser Fräser Fräse Systainer OFK 500 Q-Plus R3 576225

558,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 558.22 / Einheit