Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Fräsmaschine HF60 Tischfräsmaschine | 230V 1500W | Spannzangen 6/8/12mm | Spindelhöhe max. 40mm | variable Drehzahlregulierung 11500 bis 24000 min-1 | inkl. Tischverbreiterungen 11580

238,90€
Versand: frei!
Scheppach Hf60 Tischfräsmaschine Tischfräse Fräsmaschine Fräse 1500w 230v
238,90€
Versand: frei!
Scheppach Tischfräsmaschine HF60
5 Tage

255,99€
Versand: frei!
Scheppach, Fräse, HF60 (Fräsmaschine) 5902106901
Auf Lager, 1 Werktag

256,07€
Versand: frei!
Scheppach Tischfräsmaschine HF60 1135330
ca. 3 Werktage

259,00€
264,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scheppach Fräsmaschine HF60 | 230V 1500W | Spannzangen 6/8/12mm | Spindelhöhe max. 40mm | 11500 bis 24000 min-1 | inkl. Tischverbreiterungen 5902106901
3-5 Werktage

259,99€
Versand: frei!
Scheppach - Fräsmaschine Hf60 Tischfräsmaschine 230v 1500w Spannzangen 6/8/12mm Spindelhöhe 40mm 56678720
4 bis 7 Werktage

259,99€
Versand: frei!