Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 115x25m P180 GR SOFT 497093 Schleifpapierrolle Körnung (num) 180 (L x B) 25m x 115mm 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

52,98€
58,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool 115x25m P180 GR SOFT Granat Schleifrolle 656595338

60,68€
Versand: frei!
FESTOOL 497093 Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M 10018264

64,69€
Versand: frei!
Festool Schleifrolle Granat SOFT P180 115 x 25 m - 497093

67,19€
73,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL 497093 Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M 10018264

69,55€
Versand: frei!
Festool Schleifrolle 115x25m P180 GR SOFT Granat 497093

74,93€
81,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Schleifmittel, Schleifrolle 115x25m P180 GR SOFT (P180) 497093
4-9 Werktage

75,55€
Versand: frei!
Festool Schleifrolle Granat 115x25m P180 GR SOFT 497093
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

116,59€
123,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€