Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool HW 225x2,6x30 PW18 496303 Kreissägeblatt 225 x 30 x 1.80mm Zähneanzahl: 18 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,98€
46,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 225x2,6x30 PW18 (496303)

43,39€
49,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 225x2,6x30 PW18 496303

46,01€
51,51€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
FESTOOL Panther-Sägeblatt 225x2,6x30 PW18 für CS 70 Nr. 496303

48,23€
54,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Panther-Sägeblatt 225 x 2,6 x 30 PW18 - 496303

55,19€
61,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 PW18 WOOD RIP CUT 10016901

56,60€
Versand: frei!
Festool 225x2,6x30 PW18 Panther-Sägeblatt 656585887

56,90€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt Hw 225x2,6x30 Pw18
57,82€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 PW18 WOOD RIP CUT 496303

60,45€
67,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 225x2,6x30 PW18 496303
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,68€
Versand: frei!
FESTOOL Kreissägeblatt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

61,61€
67,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kreissägeblatt Wood Rip Cut Hw 225x2,6x30 Pw18 - 496303 - Festool 6556887
2 bis 3 Werktage

64,05€
70,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 225x2,6x30 PW18 496303
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

93,52€
100,47€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€