Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 230x2,5x30 PW18 500646

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Panther-Kreissägeblatt WOOD RIP CUT 230x2,5x30 PW18 500646

43,91€
49,41€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool HW 230x2,5x30 PW18 500646 Kreissägeblatt 230 x 30 x 1.80mm Zähneanzahl: 18 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,61€
52,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Panther Sägeblatt 230 x 2,5 x 30 PW18 Nr. 500646 für HK 85

48,75€
54,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 PW18 500646
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

50,99€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 230x2,5x30 PW18 WOOD RIP CUT 500646

63,69€
70,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 230x2,5x30 PW18 p938438
1 Werktage

64,96€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 230x2,5x30 PW18 500646
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

93,37€
100,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Kreissägeblatt Wood Rip Cut Hw 230x2,5x30 Pw18 6557038
2 bis 3 Werktage

116,19€
122,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€