Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Schlangenbohrer SB CE D8 205904
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

26,48€
33,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Schlangenbohrer SB CE D8 205904
3-4 Werktage

26,89€
32,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schlangenbohrer SB CE D8-8 mm, CENTROTEC, Holzbohrer 26561_mfn

27,93€
31,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrereinsatz, Schlangenbohrer SB CE D8 (8 Millimeter) 205904
8-20 Werktage

27,93€
30,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 27.93 € / 1 ct
Festool SB CE D8 Schlangenbohrer 656595811

28,02€
35,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Schlangenbohrer SB CE D8 - 205904

31,39€
37,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Schlangenbohrer SB CE D8 p2303338
5 Werktage

35,56€
41,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schlangenbohrer SB CE D8-8 mm, CENTROTEC, Holzbohrer 26561_mfn

36,13€
Versand: frei!
Festool Schlangenbohrer SB CE D8 205904

47,60€
54,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€