Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Schleifmittel, Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 493140
Auf Lager, 1 Werktag

29,35€
32,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 176942
1 Werktage

40,29€
46,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool 493140 Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 1St.
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

46,11€
52,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 | 493140
2-5 Werktage

56,95€
62,35€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 493140

60,79€
66,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 493140 Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 10018367

64,18€
Versand: frei!
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 493140

66,15€
73,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool SSH-STF-80x400/17 Schleifschuh 656594882

69,75€
Versand: frei!
Schleifschuh Ssh-stf-80x400/17 - Festool 2679824
1 bis 3 Werktage

73,88€
Versand: frei!
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 493140
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

76,23€
83,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€