Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool SSU 200 EB-Plus Schwertsäge Univers 656641532

1.229,00€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus UNIVERS 576563

1.249,21€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge Sägekette Säge SYS3 1600W UNIVERS SSU 200 EB-Plus 576563

1.280,23€
1.286,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool SSU 200 EB-Plus Akku-Kettensäge 576563
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.299,00€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus UNIVERS (mit Sägekette, Kettenhaftöl, Anschlusskabel, Schutzabdeckung), im Systainer F576 563

1.324,66€
Versand: frei!
Festool, Säbelsäge, SSU 200 EB-Plus 576563
15-33 Werktage

1.364,40€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus 576563
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.475,48€
1.482,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL Elektro-Kettensäge SSU 200 EB-Plus UNIVERS Schwertsäge 1600 W 200 mm + Systainer (57656
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.519,70€
Versand: frei!
Schwertsäge Ssu 200 Eb-plus Univers, Incl. Sägekette, Zubehör, Systainer - Festool 65450603
1 bis 3 Werktage

1.558,16€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus UNIVERS 576563
5-7 Werktage

1.558,16€
1.583,06€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€